Studenten

Klasse 1. A (achtjähriges Studium)

Klassenleiterin: Mgr. Iva Kašparová

Petr Ambrož – Aneta Babáková – Julie Balabánová – Natálie Báňová – Tadeáš Bíbr – Petr Bradáč – Markéta Čechmanová – Alžběta Drápelová – Jakub Drdla – Nina Geisselreiterová – Matěj Hampl – Adam Havlík – Adéla Kubíčková – Lukáš Marek – Veronika Nováková – Vojtěch Pánek – Alžběta Pánková – Eliška Prokšová – Vendula Puzrlová – Barbora Pužová – Michaela Roušová – Anna Sedláčková – Kateřina Sladká – Viktorie Součková – Adam Trojánek – Lubor Turza – Eva Valešová – Tomáš Votava – Magdalena Zachová – Vojtěch Žák – Aneta Čermáková – Ondřej Munduch

Klasse 2. A (achtjähriges Studium)

Klassenleiterin: Mgr. Dagmar Handová Navrátilová

Antošová Adéla – Bajerová Adéla – Balák Pavel – Čejková Denisa – Čermáková Jana – Dvořáková Markéta – Hanušková Denisa – Hanušková Markéta – Havlíček Vítězslav – Hladík Matěj – Hladíková Miriam – Jan Lukáš – Janoušková Kateřina – Kučerová Tereza – Lišková Tereza – Marková Kateřina – Mejzlíková Sabina – Oulehla Dominik – Pistrichová Adéla – Podrábská Věra – Pospíšilová Klára – Rosová Petra – Simajchl Adam – Strnadová Sára – Svobodová Ludmila – Špaček Matouš – Talačová Emma – Vokoun Petr – Zmrhalová Tereza – Dohnalová Eliška – Kovář Jakub – Rašovská Zuzana – Sobotka Viktor

Klasse 3. A (achtjähriges Studium)

Klassenleiterin: Mgr. Jana Homolová

Jana Bednářová – Pavel Dítě – Amálie Dvořáková – Ondřej Fischer – Marie Fňukalová – Filip Gaizura – František Hampl – Patrik Chalupa – Vojtěch Janošík – Daniela Javůrková – Petra Kašová – Teodora Kazdová – Eliška Maloušková – Erika Matoušková – Martin Mička – Vojtěch Munduch – Julie Pivoňková – Tomáš Pokorný – Jitka Rousová – Lukáš Sejrek – Anna Schwarzbachová – Barbora Smutná – Lukáš Stupka – Lucie Svobodová – Aneta Špačková – Jáchym Štindl – David Vokurka – Barbora Zemanová – Zdislava Zemanová – Milan Dobrovolný

Klasse 4. A (achtjähriges Studium)

Klassenleiterin: Mgr. Jana Šoukalová

Balounová Jana – Bártová Eliška – Brázdil Lukáš – Brožová Tereza – Doležal Matěj – Hortová Terezie – Chadim Marek – Chmelíček Patrik – Chromý Ondřej – Klimešová Klára – Komrsková Karolína – Kovalčík Jakub – Kubátová Julie – Kutlvašr Jan – Mahelová Kateřina – Malcová Terezie – Mynář Pavel – Plucek Adam – Pšikal David – Ráčková Hedvika – Střecha Daniel – Suková Sára – Svoboda Filip – Svobodová Nela – Šedá Anna – Trutnová Karolína – Turza Jan – Tvarůžek Martin – Tvarůžková Monika – Horáček Libor – Rozmarinová Jana – Gaizura Vít

Klasse 5. A (achtjähriges Studium)

Klassenleiterin: Mgr. Eva Holíková

Deketová Veronika – Dobrovolná Barbora – Doležalová Hana – Dvořák Zdeněk – Dvořáková Eliška – Heralecká Tereza – Heřmánková Viktorie – Hledíková Marie – Horká Lucie – Horká Ludmila – Hrubanová Terezie – Hrůza Vlastimil – Janoušek Petr – Kejdová Anna – Kubíčková Lucie – Novotná Nikola – Pól Daniel – Poláková Nikol – Pospíšilová Alžběta –  Procházková Marie – Rous Dominik – Seknička Martin – Svobodová Veronika – Ščerbová Kateřina – Špinar Michal – Štipák Petr – Urbánek Roman – Křivská Tereza

Klasse 6. A (achtjähriges Studium)

Klassenleiterin: PaedDr. Eva Kočí Valová

Balák Jan – Cejnková Marie – Hortová Hana – Hublová Erika – Janoušek Marek – Kohoutová Lenka – Kučerová Markéta – Ludes Adam – Minařík Jan – Musil Michal – Nováková Kristýna – Pospíchalová Klára – Řezníčková Nikola – Šajnarová Sára – Šrolerová Michaela – Tomek Daniel – Vodák Daniel – Vodičková Michaela – Závišková Kateřina – Trutna Jan – Vaňková Nikol

Klasse 7. A (achtjähriges Studium)

Klassenleiter: RNDr. Petr Vrána

Brázdilová Eliška – Doležal Tomáš – El Sayed Sayed – Heřmánek Eduard – Chalupa Lukáš – Jelínek Petr – Krčál Daniel – Kubát Michal – Kuřec Filip – Láznička Jiří – Liška Radim – Lysáková Živa – Macková Petra – Malcová Nikola – Moravec Jan – Pololáník Lukáš – Pospíšil Martin – Pospíšil Šimon – Ráčková Julie – Řezáč Vít – Strnadová Adéla – Sysel Patrik – Sarah Ouředníčková – Tereza Bendová

Klasse 8. A (achtjähriges Studium)

Klassenleiterin: Mgr. Marcela Pospíšilová

Ambrožová Kristýna – Blaťáková Iva – Drlíčková Marie – Dvořáková Alena – Dvořáková Kristýna – Hledíková Hana – Holubová Vendula – Horká Magdalena – Horký Jiljí – Horký Štěpán – Jirák Michal – Jurdová Dominika – Kašparová Andrea – Kříž Michal – Kučerová Barbora – Melounová Anna – Michalová Jitka – Munduch Jiří – Novotný Jiří – Oulehlová Hana – Pokorná Anna – Procházka Vít – Rosová Tereza – Sedláková Natálie – Šilpoch Adam – Uchytilová Radka – Špaček Michal – Procházková Linda – Homolová Martina – Chlumská Tereza

Klasse 1. C (vierjähriges Studium)

Klassenleiterin: Mgr. Ilona Pokorná

Adam Broža – Petra Drápelová – Alena Drlíčková – Ilona Havlátová – Eliška Hosnedlová – Štěpán Jůda – Petra Kalousková – Petra Kostečková – Kristýna Kovářová – Veronika Krátká – Michal Kučera – Tereza Kutilová – Pavel Lacina – Monika Mikysková – Barbora Mladá – Denisa Moláková – Simona Prachařová – Jan Rajm – Veronika Štursová – Matěj Tamáši – Lenka Trojanová – Adéla Ubrová – Hana Valentová – Aneta Večeřová – Aneta Vlachová – Iveta Vlachová – Markéta Zachová – Klára Zezulová

Klasse 2. C (vierjähriges Studium)

Klassenleiterin: Mgr. Markéta Václavková, Ph.D.

Čermáková Anna – Eliášová Simona – Halásek Václav – Jakubcová Kateřina – Kaštanová Sára – Koudelová Sabina – Kudláčková Anna – Maleček Lukáš – Mejzlíková Šárka – Molnár Tomáš – Netrdová Kateřina – Nevrtal Václav – Ráliš Václav – Rosecká Jiřina – Starý Josef – Strnadová Iveta – Studený Jiří – Svobodová Marcela – Symonidesová Hana – Sysel Zdeněk – Šimáčková Nikola – Špačková Adéla – Vrzalová Kateřina

Klasse 3. C (vierjähriges Studium)

Klassenleiterin: Mgr. Hana Turinská

Kateřina Bližňáková – Kristýna Bradáčová – Romana Doležalová – Vojtěch Dvořák – Kateřina Fikrová – Ludmila Fousková – Jakub Holub – Monika Hrušková – Jolana Chytková – Karolína Kališová – Kristina Kotačková – Aneta Koudelová – Jana Krčmová – Zuzana Minářová – Jan Motyčka – Marie Nedomová – Jana Pavelcová – Bára Pivoňková – Marie Procházková – Vojtěch Rajm – Karel Riebel – Pavel Řezníček – Dominik Sklenář – Pavel Smažil – Karolína Smejkalová – Eliška Souhradová – Filip Stupka – Petra Tichá – Marek Tichý – Pavel Zikmund – Tereza Dohnalová – Nikola Syslová

Klasse 4. C (vierjähriges Studium)

Klassenleiterin: Mgr. Jarmila Götzová

Bednaříková Aneta – Benda Tomáš – Brodský Jan – Fila Jan – Halásek Jan – Havlátová Simona – Hleba Ivanna – Homolová Michaela – Jacko Lukáš – Janečková Denisa – Kamenská Markéta – Kostková Nikola – Koudelová Tereza – Kratochvílová Emílie – Kudláčková Lucie – Kuřátková Aneta – Lacinová Jana – Liška Zdeněk – Machová Martina – Marková Iveta – Neuman Vojtěch – Onderka Štěpán Rafael – Ostrý Adam – Šašek Stanislav – Štěpánková Iveta – Turková Tereza – Večeřa Radim – Vlach Lubomír – Vokurka Lukáš – Žejšková Petra – Ševčík David – Kryštofová Kateřina – Tomanová Nikola – Šmíd Martin

Zřizovatel organizace

Zřizovatel organizaceSeparatorFinanční podporaPodpořil
Nahoru