• GVM
  • Organisationsstruktur

Organisationsstruktur

Bereich der Bildung:

Direktor:  RNDr. Aleš Trojánek, PhD.

Stellvertreter des Direktors: Mgr. Marcela Zralá

Erziehungsberater: Mgr. Ilona Pokorná

Fachschaft Mathematik

Vorsitzender: RNDr. Petr Vrána

Mitglieder: Ing. Mgr. Hana Macholová, Mgr. Jana Šoukalová, Mgr. Hana Šoukalová, Mgr. Eva Holíková, Mgr. Iva Kašparová, RNDr. Aleš Trojánek, PhD., Mgr. Marcela Zralá, Mgr. Jana Šoukalová, Mgr. Tereza Hammerová, Mgr. Zdislava Vávrová

achschaft Physik und Informatik

Vorsitzender: RNDr. Aleš Trojánek, PhD.

Mitglieder: Mgr. Richard Smutný, RNDr. Petr Vrána, Mgr. Zdislava Vávrová
Mgr. Martin Trojan – Abteilungsleiter Maschienenschreiben
Mgr. Pavel Dvořák – Abteilungsleiter Informatik

Fachschaft Chemie und Erdkunde

Vorsitzende: Mgr. Eva Holíková

Mitglieder: Mgr. Hana Šoukalová, Mgr. Jana Šoukalová
Mgr. Markéta Trojanová - Abteilungsleiter  Geografie
Mgr. Zdeněk Mucha

Fachschaft Biologie

Vorsitzende: Mgr. Marcela Zralá

Mitglieder: Mgr. Iva Doleželová, Mgr. Anna Vodná, Mgr. Iva Kašparová, Mgr. Markéta Trojanová, Mgr. Lukáš Dočkal

Fachschaft Tschechisch

Vorsitzende: Mgr. Dagmar Handová Navrátilová

Mitglieder: PaedDr. Eva Kočí Valová, Mgr. Ilona Pokorná, Mgr. Barbora Štindlová, Mgr. Eva Pospíšilová, Mgr. Jana Říhová, Mgr. Markéta Rosová Prudíková, Ph.D.

Fachschaft Englisch und Russisch

Vorsitzende: PhDr. Irena Bachrová

Mitglieder: Mgr. Jana Taylor,  Mgr. Kateřina Káňová, Mgr. Eva Pospíšilová,  Bc. Dita Massey, Mgr. Jarmila Götzová, Mgr. Ondřej Korchan

Fachschaft Deutsch

Vorsitzende: Mgr. Jarmila Götzová

Mitglieder: Ing. Miriam Ševčíková, Mgr. Hana Turinská, Mgr. Marcela Pospíšilová, Mgr. Zlata Homolová

Fachschaft Geschichte, Bürgerkunde, Kunst, Musik und Latein

Vorsitzende: Mgr. Barbora Štindlová

Mitglieder: Mgr. Ladislava Fialková, Mgr. Kateřina Káňová, Mgr. Jana Říhová, Mgr. Marcela Pospíšilová
Mgr. Barbora Štindlová – Abteilungsleiter Geschichte
Mgr. Ilona Pokorná – Abteilungsleiter Bürgerkunde
PaedDr. Eva Kočí Valová – Abteilungsleiter Kunst
Mgr. Dagmar Handová Navrátilová – Abteilungsleiter Latein
Mgr. Markéta Rosová Prudíková, Ph.D. – Abteilungsleiter Musik

Fachschaft Sport

Vorsitzender: Mgr. Zdeněk Mucha

Mitglieder: Mgr. Martin Trojan, Ing. Mgr. Hana Macholová, Mgr. Hana Turinská, Mgr. Eva Vodná, Mgr. Lukáš Dočkal


Personalbereich, Wirtschaftbereich und Sekretariat:

Sekretärin: Marie Syslová

 

Hausverwaltung:

Computernetzverwalter: Mgr. Pavel Dvořák

Schulmeister - Instandhalter, Hausmeister: František Dvořák

Raumpflegerinnen: Lenka Dvořáková, Eva Minaříková, Blanka Muzikářová, Hana Pařízková

Zřizovatel organizace

Zřizovatel organizaceSeparatorFinanční podporaPodpořil
Nahoru